Знаешь ли ты пословицы , и поговорки ? Продолжи пословицы подобрав нужные глаголы . спиши .Все хорошо ... . Дело мастера... . Друзья ... в беде . Тот труда не ... , кто умеет ... Кто любит ... , тому без дела не ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что хорошо кончается. боится. познаются. не боится кто умеет трудиться. трулиться не сидиться