Знаешь ли ты в каких ещё городах поставлен памятник петру 1 кроме санкт петербурга, петрозаводска архангельска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва, Тула, Нижний Новгород, Воронеж,  Кизляр, Махачкала, Бийск, Сочи, Владивосток, Волгоград, Выборг, Азов, Астрахань, Калининград, Липецк, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.
Гость
Воронеж  Астрахань  Переслав-Залесский Тула  Екатеринбург Рига  Таллин Балтийск может где-то еще,но я знаю только эти))))