Знаете, что истину нельзя описать словами??
Ответ(ы) на вопрос:
Догадываемся уже)) ) Вы спросили об этом дважды, похоже, так оно и есть! Спасибо, что посвятили)))
Почему нельзя, можно: "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. " (Иоанна 14:6)
в тебе что то инородное поселилось. Не могу описать словами. Но то не истина
во истину так.
Вытекают встречные вопросы - что есть слово и словами какого языка?)
Если то что вы говорите истина, то вы её уже описали, тем самым нарушив своё утверждение.
А глупость, она тоже неописуема, особенно когда выдаёт себя за истину. Однажды человека приведёт растущее техническое знание к тому, что абсолютный идиот сумеет повлиять на мироздание.
ну это как посмотреть поставь перед картиной двух человек и спроси кто и что на ней видит каждый свое мне ние свою истину будет доказывать словами и даже жестами и без сомненья каждый будет прав потому что истина у каждого своя, икаждый доказывает или просто говорит и страшно верит в нее
Я попробую. Истина - это представление человека об окружающем его мире, построенное на Основах. Основы - это Законы развития Вселенной, т. е. Законы Эволюции. Они известны "от начала Времён". Но мало кто хочет их знать...
Мудрый не ищет добра, потому добродетелен. Глупец норовит причинить добро и забывает о людях. Мудрый бездействует. Глупый делает тысячу дел, и дела его нарочиты. Добродетель творит, не прилагая усилий. Справедливость силится воцариться, возбуждает желание отвергнуть. Человек насаждает закон и по закону вершит наказание.
Любовь тоже.
ОпИсать можно.. . (((
Что-то слышала.