Знаете ли вы, как следует произносить сочетание звуков, выделенные в словах первого столбца?1) лубоЧНый                                     А)[Ч'Н]2) кориЧНевый                                  B)ШН[]3) яиЧНица                 ...

Знаете ли вы, как следует произносить сочетание звуков, выделенные в словах первого столбца? 1) лубоЧНый                                     А)[Ч'Н] 2) кориЧНевый                                  B)ШН[] 3) яиЧНица                                        C)[Ч'Н'] 4) конеЧНо                                        D)[ШН'] 5) рыноЧНый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1лубочный 2коричневый 3яишница 4рыночный