Знаете ли вы про Ховринскую заброшенную больницу или ХЗБ, также известную под названьем Амбрелла?

Знаете ли вы про Ховринскую заброшенную больницу или ХЗБ, также известную под названьем Амбрелла?В 1 году правительство СССР начало строительство этой больницы на старом кладбище, которая должна была в себя вмещать 1300 больных. Но увы в 85 году по какой-то причине его забросили. Все долго думали предпологали по каким причинам его закончили, но так и не нашли правильного ответа. После его часто начали посещать местные жители, котрые растащили всё ,что было в больнице (мебель, кое-какое оборудование). В конце 80 туда пришли 2 ужасные группировки-это сатанинская секта "Черный крест" и "Нимистор".Известно что в период с конца 0 и до 95года эти 2 секты ловили детей и разных людей, а затем производили с ними жертвоприношения. Но в 95 году приехал грузовик с ОМОНом и расправился с ними. Вся больница состоит из 2 корпусов. 1-сама больница, 2-крематорий и морг. По первой версии сатанистов всех растреляли и кинули в подземный проход между крематорием и больницей, а затем проход затопили. По второй же идёт то, что сатанисты укрылись в том проходе зажатые с двух сторон, тогда их там затоприли заживо. Никто не знает было ли всё это на самом деле, но это 2 более правдоподобные версии. После того как сатанистов убрали туда начали приходить вся молодёжь тусоваться, правда больница охранялась после этого воеными, а потом милицией. Митлицией она охраняется и сейчас. Вобще здание очень жуткое. Если вы смотрели Сайлент-Хилл, то вам может показаться, что снаружи больница похожа на ту самую больницу. Внутри без фонарика лучше не ходить, т. к. там есть множество дыр в полу которые ведут порой на несколько этажей вниз. И вобще место остаётся до сих пор опасным. Дело в том, что там до сих пор обитают сатнисты на 5 этаже где-то в глубине этажа. Также там есть злые собаки, которые бегают там. Вобще за всю историю Амбреллы там пропало более 1500 человек. Нашли трупов в 3 раза меньше. Из них есть и жертвы сатанистов, самоубийцы, а также умершие своей смертью бомжи. Также ещё раз скажем про сатанистов, порой находили на разных этажах мёртвых животных (собак) ротвелеров и просто дворняжек, то обезглавленых, то в ранении в полость брюха, лежащие на пиктограмме-это ещё одно подтверждение сатанистам. Вобще место тёмное и нечистое. Порой находили коментарии по этому месту в инте, что некоторые чувствовали на себе чей-то взгляд заходя туда или крик, то детей, то женщин. Говорят, что это души тех умерших от рук Нимистора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Больничка- это край чудес, зашёл в неё и там исчез" Надпись на объекте
Гость
Фото правда жуткое. Не слышала до сих пор, но по фото правда чувствуется присутствие.. . даже нет желания заходить дальше и пытаться что-то увидеть...
Гость
да я знаю читал, там много пропавших вообще непреятное место. .
Гость
О.. наслышана о нем.. . Одно из самых таинственный заброшек в Москве, которые периодически привлекают отчаяных авантюристов. Знаю, что само место кишит множеством таинств... Говорили, что когда проходишь по нему.. чувствуется чье то присутствие....
Гость
Ну и местечко.. . взорвать бы его
Гость
Знатно! Рекомендую сюжет продать Дарио Ардженто. Классный фильм будет.. . А для продвижения сюжета на книжном рынке рекомендую Олега Дивова или Стивена Кинга! :))
Гость
Спасибо, просветлили.. . =))
Гость
самые главные сатанисты сидят в кремле))