Зная, что Земля делает один оборот вокруг оси за сутки ,или 24 ч, Рассчитайте на скол
Зная, что Земля делает один оборот вокруг оси за сутки ,или 24 ч, Рассчитайте на сколько градусов долготы она поворачивается за 1 ч.
Ответ(ы) на вопрос:
24 ч = 360 градусов1 ч = хх = 360/24 =15 градусов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы