Знаки и параллельный мажор к ля бемоль мажору, ми мажору и си мажору помоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ля бемоль мажор - параллельный - фа минор -знаки: си бемоль - ми бемоль - ля бемоль - ре бемоль.ми мажор - параллельный до диез минор. знаки: фа диез-до диез- соль диез - ре диез.си мажор - параллельный соль диез минор. знаки:фа диез - до диез - соль диез - ре диез - ля диез.