Знаки нашего тела..

Знаки нашего тела..есть ли у кого-нибудь отличительные знаки на вашем теле, полученые при рождении и что они означают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По лицу можно всё понять о человеке...
Гость
У МЕНЯ НА РОДИНКА ШЕЕ: Женщина с родинкой на шее может быть очень изменчивой при кажущейся консервативности. Она меняет свои вкусы, пристрастия, жизненное кредо. . Она может быть очень нежной, любить без оглядки и даже полностью посвятить себя одному-единственному человеку. Она всегда будет оберегать свой домашний очаг, создавая уют, который может вызвать улыбку элементами безвкусицы. Но она в своем видении жизни никогда не станет опираться на чужие советы, отвергая даже скромные пожелания более утонченных людей. Ребенок с родинкой на шее всегда будет любимцем у родителей. Его прихотям станут потакать, его будут выделять из числа других детей, даже если он этого не заслуживает. Родители всегда будут создавать ему искусственный авторитет, веря в его избранность и убеждая его в этом лично. Женщина с родинкой на шее нередко повторяет судьбу своей матери.
Гость
у меня родинка под пупочком, я читала лагенду про принцессу Гияву которая потерялась и у неё была такая родинка, а потом многие девушки выдавая себя за принцессу подделывали родинки)) ) так что у меня оч даже символичная родинка)