Знаки препинания правильно расставлены в предложении  1.И в других странах по всей видимости есть множество проблем, но мы об этом, почему-то, не задумываемся.  2.Гончаров по его собственному признанию, не считал "Сон Обломова"...

Знаки препинания правильно расставлены в предложении  1.И в других странах по всей видимости есть множество проблем, но мы об этом, почему-то, не задумываемся.  2.Гончаров по его собственному признанию, не считал "Сон Обломова" смысловым центром романа.  3.Нас хорошо кормили, но воды - и питьевой, и для умывания - было мало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно знаки расставлены в 3 предложении.
Гость
Предложение 1 сразу бросается в глаза. Вводная конструкция "по всей видимости" в данном случае выделяется запятой с двух сторон. Во втором отсутствует запятая перед вводным предложением "по его собственному признанию". Следовательно, третье предложение выполнено верно. Вводное предложение здесь нужно выделить тире с двух сторон, так как в данном случае это имеет значение пояснения, дополнительной информации.