Знаки препинания При помощи языка люди объясняются друг с другом решают различные вопросы просят приветствуют мирятся выполняют просьбы вдохновляют на подвиги выражают радость
Знаки препинания При помощи языка люди объясняются друг с другом решают различные вопросы просят приветствуют мирятся выполняют просьбы вдохновляют на подвиги выражают радость объясняются в любви.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При помощи языка люди объясняются друг с другом, решают различные вопросы,просят,приветствуют , мирятся,выполняют просьбы, вдохновляют на подвиги,выражают радость, объясняются в любви