ЗНАКИ!!! Тогда же видимо были впервые проведены состязания поэтов и театральные п

ЗНАКИ!!! Тогда же видимо были впервые проведены состязания поэтов и театральные представления. Для современного человека согласитесь довольно странно осознавать что конкурс актеров был одним из видов олимпийской гонки. Победу на играх разумеется считали знаком расположение Зевса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда же ,видимо, были впервые проведены состязания поэтов и театральные представления. Для современного человека, согласитесь, довольно странно осознавать, что конкурс актеров был одним из видов олимпийской гонки. Победу на играх, разумеется, считали знаком расположение Зевса.