Знаком + Какие правовые действия может сделать ребёнок до 14 лет право не совершающий Каких действий он приобретает между 14 и 18 годами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Получать подарки и другие виды безвозмездных выгод 2)Самостоятельно вносить в кредитные учреждения вклады и распоряжаться ими 3)Распоряжаться своим заработком , стипендией ,иными доходами 4)Давать согласие на изменение своего имени и фамилии 5)Получить паспорт 6)Совершать любые сделки 7)Выбирать своё место жительства (с согласия родителей) 8)Обучаться вождению мотоцикла и управлять велосипедом при движении по дороге 9)Делать недорогие покупки 10)Выражать своё мнение о том ,с кем из родителей (в случае расторжения их брака)хотел бы проживать ,а также при решении в семье любого вопроса, затрагивающего интересы подростка