Знакомый дал гражданке Н. 55 000 рублей на хранение на 2 года. Н. решила на это время положить их в банк под процент. Тот день, когда она собирается это сделать - рабочий, поэтому Н. необходимо отпроситься с работы. Она может п...

Знакомый дал гражданке Н. 55 000 рублей на хранение на 2 года. Н. решила на это время положить их в банк под процент. Тот день, когда она собирается это сделать - рабочий, поэтому Н. необходимо отпроситься с работы. Она может положить деньги в ближайший банк с годовым процентом 4 % или в загородный банк с процентом 5 %. В первом случае необходимо отлучиться на 1,5 часа, во втором - на 4 часа. Кроме того до загородного банка необходимо ехать на автобусе (билет стоит 25 руб.) и на электричке (билет стоит 100 руб.). Зарплата у гражданки Н. почасовая 1500 руб. В день получения денег из банка придется точно так же отлучаться с работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как у него появились деньги положить в банк если у него нет на проезд