ЗНАМЕНАТЕЛЬ ДАННОЙ ДРОБИ НА 5 БОЛЬШЕ ЕГО ЧИСЛИТЕЛЯ. ЕСЛИ ЧИСЛИТЕЛЬ УВЕЛИЧИТЬ НА 3, А ЗНАМЕНАТЕЛЬ НА 1, ТО ПОЛУЧИТСЯ ДРОБЬ 2/3. НАЙТИ ДАННУЮ ДРОБЬ.

Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ