Знамени выделинные словосочетания одним подходящим по смыслу слова : 1 мечтать во весь дух , 2 делать спустя рукава 3 проснуться ни свет, ни зря 4 спать без задних ног 5 смотреть в оба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Хотеть очень сильно. 2) Делать не аккуратно, лениво. 3) Проснуться очень рано. 4) Спать после усталого дня. 5) Смотреть очень внимательно