Знания правил поведения на уроке физической культуры.... 2 правильных ответа а) н

Знания правил поведения на уроке физической культуры.... 2 правильных ответа а) не пригодятся за пределами учебного заведения б) помогут избежать травм в) помогут сохранить здоровье и жизнь ученика на уроке физкультуры г) повысят личный уровень воспитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знания правил поведения на уроке физической культуры  помогут сохранить здоровье и жизнь ученика на уроке физкультуры(в) и повысят личный уровень воспитания(г).