Знания и умения всегда найдут применение . ДАВАЙ ПОИГРАЕМ!" А ну-ка.подумай!" названия каких рек можно составить из букв.которые входят в эту фразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думе - река в Африке, Кама, Куда, Кума, Мана, Мома, Муна - река в России, Кеда - река в Карелии, Купе - в Литве, Нака - в Японии, Пудем - в Удмуртии, Андома - впадает в Онежское озеро, Кадуна - в Африке,