Знатоки английского языка помогите пожалуйста с английским языком!!   Образуйте существительные от следующих глаголов:discuss, measure, differ, concern, reveal, supply, exchange, represent, imply, build, mean, arra.nge, define,...

Знатоки английского языка помогите пожалуйста с английским языком!!   Образуйте существительные от следующих глаголов: discuss, measure, differ, concern, reveal, supply, exchange, represent, imply, build, mean, arra.nge, define, provide, require, know, participate, develop, demand.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
discussing - обсуждение. measure - измерение. differing - отличие. concern - беспокойство. reveal - проём (дверной). supply - предложение, запас. exchange - обмен. representing - представление. implying - допущение. building - здание. meaning - смысл, значение. arrange - расположение. defining - определение. providing - обеспечение. requiring - требование. knowledge - знание. participating - участие. developing - развитие. demanding - требование.
Гость
discussion, difference, representation, building, meaning, arrangement, definition, reqvirement, knowledge, participant, development,