ЗНАТОКИ ФИЗИКИ! УМОЛЯЮ ВЫРУЧАЙТЕ!lt;br /gt; На тележку под определенным углом возде?

ЗНАТОКИ ФИЗИКИ! УМОЛЯЮ ВЫРУЧАЙТЕ!<br /> На тележку под определенным углом возде??ствовали силой, при этом она переместилась на расстояние 15м. Какая работа выполнена, если проекция силы, действующей на тележку, составила 42H.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A = F S cosa по идее, мы бы сейчас должны были проецировать силу, действующую на тележку, но за нас это уже сделали, а потому нам нужно просто подставить числа A = 42 * 15 = 630 Дж