Знающим... подскажите, что озаначает этот знак,
Ответ(ы) на вопрос:
Означает энергию Куундалини :)
Хм.. . тут связь символов... Пирамида идеальная фигура, ознаменовывающая союз трех.. . в древности пирамида являлась своего рода усилителем энергии и ее аккумулятором. Поза лотоса первоначально предназначалась для медитации, а в позднее стала символом Врат Сознания, т. е человек в такой позе открыт для мироздания, проще говоря находится со всем сущим на Ты. Свет... хм дилемма, свет как символ имеет много значений, но в конкретном контексте получается что это энергия которую отдает человек и она многократно увеличена силой пирамиды. Правда на какое действо тратится сия материя... не знаю. Но одно точно, воздействие будет колоссальным...
хахахаха.... это к тебе не относиться - не парся.... ты просто видела и все....
А сидит лицом к тебе или от тебя?
Пора обратить внимание на внешнюю жизнь. Видимо субъект - человек высокодуховный, и связи с космосом у него хватает. Но для того, чтобы пройти через то, и научится тому, и выполнить то, для чего он послан из рая на Землю, ему нужно обратить свой взор на свою жизнь и не боятся заранее подготовленных для него испытаний.