Зная, что в коробке 4 желтых и 3 голубых карандаша, ответь на следующие вопросы: 1) Сколько нужно взять карандашей не глядя, чтобы среди них был хотя бы один желтый карандаш? ______________________________________________ 2) Ск...

Зная, что в коробке 4 желтых и 3 голубых карандаша, ответь на следующие вопросы: 1) Сколько нужно взять карандашей не глядя, чтобы среди них был хотя бы один желтый карандаш? ______________________________________________ 2) Сколько нужно взять карандашей не глядя, чтобы среди них был хотя бы один голубой карандаш? ______________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) максиммум 4 2)максимсум 5