Знайдіть пісню  про вчительку най рідніша вчителька моя текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вновь золотая осень, явится точно в срок  Поутру ровно в восемь вновь зазвенит звонок  Здравствуй, учитель, здравствуй!  Ты погляди вокруг,  Видишь ты сколько самых глазастых  Сразу притихло вдруг, Сразу притихло вдруг, Сразу притихло вдруг. 2 Будут опять диктовки, шесть падежей опять…  Будут без остановки дни за окном мелькать.  Смена уйдёт вторая – дома тетради ждут…  Как ни старайся, всё не хватает  Суток, часов, минут, Суток, часов, минут, Суток, часов, минут. 3 Должен иметь ответы ты на любой вопрос, Юных друзей секреты должен хранить всерьез.  Ты же большой и умный! Если устал - не в счёт. Только потом уж, как тебе трудно Каждый из них поймёт, Каждый из них поймёт, Каждый из них поймёт. 4. Сам не заметишь, скоро ты их проводишь в путь  В дремлющей тихой школе, может, взгрустнёшь чуть-чуть Но оглянись украдкой - чей там к стеклу прирос  Плотно прижатый, чуть конопатый  Новый курносый нос?  Новый курносый нос, Новый курносый нос.