Ответ(ы) на вопрос:
D=24 см
R=D/2=24/2=12 см
обєм кулі [latex]V=\frac{4}{3}*\pi*R^3 \approx \frac{4}{3}*3.14*12^3=7234.56[/latex] куб.см
відповідт: 7234.56 куб.см
Не нашли ответ?
Похожие вопросы