"Золотая клетка на сучке висит,в этой клетке птица,точно жар,горит" Помогите пожалуйста со схемой предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[~~~~~ _______ _ _ _ _ сказуемое , ~~~~~~~ _ _ _ _________ , _._._. _________ , сказуемое] в общем как то так , а если только главные члены нужная , то так[______сказуемое ______,______, сказуемое! Ясно?