"Золотое правило морали" провозглашает принцип..1) Разумного эгоизма2) Живи сам - давай жить другим3) Поступай по отношению к другому так, как ты хочешь, чтобы он поступал с тобой4) Поступай по отношению к другому так, как он п...

"Золотое правило морали" провозглашает принцип.. 1) Разумного эгоизма 2) Живи сам - давай жить другим 3) Поступай по отношению к другому так, как ты хочешь, чтобы он поступал с тобой 4) Поступай по отношению к другому так, как он поступает с тобой какой ответ правильный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ номер 3 поступай так к другому как хочешь чтобы он поступал к тебе