Золотое сердце,и близко к сердцу, от чистого сердца, сердце радуется... составить 4 предложения
Золотое сердце,и близко к сердцу, от чистого сердца, сердце радуется...
составить 4 предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце радуется, когда по весне видишь первые зелёные листочки на деревьях.
Золотое сердце у Ивана Петровича: всегда выслушает, поможет или подскажет,как правильно поступить.
Эту печальную новость все приняли близко к сердцу.
От чистого сердца я поздравляю всех жителей России с Новым годом!