Зовут лисёнка Рыжиком . Это хорошенький , маленький хищник. Морфологический Разбор прилагательного : Хорошенький Маленький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I.Хорошенький - прилагательное  Начальная форма- хороший  II.Постоянные признаки: Относительное прилагательное Непостоянные признаки: Именительный падеж, единственное число, мужской род. III. Хищник(какой?)хорошенький  I.Маленький-прилагательное Начальная форма- Маленький II.Постоянные признаки: Относительное прилагательное Непостоянные признаки: Именительный падеж, единственное число, мужской род. III.Хищник(какой?) маленький.