Зполнить пропуски,закончив вопросы и ответы как на примере. Is he nine? No, he isnt.He s ten. .............................a dog? No,...............................a horse. ...............................caps? No, ...............

Зполнить пропуски,закончив вопросы и ответы как на примере. Is he nine? No, he isnt.He s ten. .............................a dog? No,...............................a horse. ...............................caps? No, ..................................hats. ................................lions? No, ..................................rabbits. .........................................eight? No, ....................................seven. ....................................cats? No, ......................................dogs.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is it a dog? No, it is a horse It is caps? No, it is hats Is it lions? No, it is rabbits Is she/he eight? No, she/he is seven Is it cats? No, it is dogs