Зполните схему. .......................................Тип Хордовые..................................... ...........Подтип - ?................................Подтип - ?....................... ................|.....................
Зполните схему. .......................................Тип Хордовые..................................... ...........Подтип - ?................................Подтип - ?....................... ................|..................................................|................................. ............Класс-?..................Класс-?,класс-?,класс-?,класс-?, ............................................класс-?,класс-?.............................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип хордовые подтип безчерепные клас головохордовые тип хордовые подтип черепные или позвоночные надклас рыбы клас хрящевые рыбы клас костные рыбы клас земноводные клас рептилии клас птицы клас млекопитающиеся