Зпписать проверочные слова. Найти и подчеркнуть.стужа ,( ) ,мороз ,зной , ( ) ,холод.Каша ,пища ,еда , ( ) ,зерно.Режим ,( ),дела ,распорядок.Источник ,родник ,( ) ,вода.

Зпписать проверочные слова. Найти и подчеркнуть. стужа ,( ) ,мороз , зной , ( ) ,холод. Каша ,пища ,еда , ( ) ,зерно. Режим ,( ),дела ,распорядок. Источник ,родник ,( ) ,вода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стужа(студит), зной(знойный), холод(холодный), еда(есть), зерно(зёрна),  дела(дело), вода(воды). Больше не знаю