Зреет рожь над жаркой Нивой и от нивы и до Нивы гонит ветер прихотливый золотые переливы умная собака виляла пушистым хвостом Скоро она увидела хозяина в Протоке черной точкой показался Рыбачья лодка обведи в тексте букву котор...

Зреет рожь над жаркой Нивой и от нивы и до Нивы гонит ветер прихотливый золотые переливы умная собака виляла пушистым хвостом Скоро она увидела хозяина в Протоке черной точкой показался Рыбачья лодка обведи в тексте букву которая обозначает два звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зреет[зрэйэт],золотые [залатыйэ],умная[умнайа],рыбачья[рыбач'йа]