Зрительные ощущения формируются в... а)в теменной доле КПБ б)в лобной доле в)в затылочной доле г)в височной доле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средний Это продолжение мозга позвоночного отдела спины. Он выполняет проводниковую и рефлекторную функции. Обрабатывает информационные сведения, получаемые с помощью зрительных и слуховых рецепторов. Промежуточный Осуществляет общий контроль над деятельностью ЦНС и ВНС, эндокринной системой, регулирует общий обмен веществ, координирует сон. Контролирует рабочее состояние органов зрения и слуха Задний  Осуществляет контроль над безусловными рефлексами. Продолговатый Контролирует работу сердца, органов дыхания, сосудодвигательной системы. Осуществляет контроль над безусловными рефлексами пищеварительной системы и защитной рефлексии. Передний Управляет деятельностью всего организма в целом. Отвечает за мыслительную деятельность человеческого организма и состояние психики личности.