Зробити морфологічний розбір СЕБЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Часть речи. - местоимение.  II. Морфологические признаки.  1. Начальная форма - нет.  2. Постоянные признаки -  а) возвратное местоимение.  б) изменяется только в косвенных подежа: Она купила СЕБЕ книгу.  3. Непостоянные признаки :  Лица, числа, рода - нет.  III. Синтаксическая функция  в предложении выполняет роль дополнения - Очень хотелось бы побаловать СЕБЯ.
Гость
Себе - займенник, не має початкової форми (бо не має форми називного відмінка), зворотний, родовий або знахідний відмінок, додаток.