Зробити тезисний план по темі слобідська україна сделать тезисное план по теме слободская украина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. «Един» потому, что был художником слова, «многолик» потому, что у него было много других профессий. 2. Он был очень любопытным и любознательным человеком и его интересовали люди разных специальностей. 3. Считал, что богатый материал даёт знакомство именно с простыми людьми. 4. Трудился как мастер-ювелир, добиваясь точности и выразительности речи