Зубная паста стоит 12 р, а мыло на 4 р дешевле.Какова стоимость обеих вещей.Реши задачу,составляя выражение

Зубная паста стоит 12 р, а мыло на 4 р дешевле.Какова стоимость обеих вещей.Реши задачу,составляя выражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зубная паста - 12 р Мыло -? На 4 р < чем зубная паста Ск - ко стоит зубная паста и мыло Решение : 12 - 4 = 8 ( мыло ) Ответ : мыло 8 р
Гость
паста-12р мыло-?на 4р дешевле всего-?р 1)(12-4)+12=20р. ответ:20рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы