Зверёк сидит на сосне и с хрустом грызёт гостинец.  Грамматический разбор предложения и его схема.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зверек-подлежащее,существительное сидит и грызет -сказуемое ,глагол на сосне - дополнение,на-предлог,сосне -существительное и -соединительный союз гостинец -дополнение ,существительное с-предлог хрустом  - обстоятельство простое предложение, невосклицательное,усложнено составным глагольным сказуемым.