Звери непуганые человеком близко подходит к посетителям заповедника разберите по членом предлож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звери-подлежащее напуганные-определение человеком-дополнение подходят-сказуемое посетителям-дополнение заповедника-дополнение  близко-обстоятельство
Гость
Звери- подлежащее Подходят- сказуемое Напуганные- определение Человеком- дополнение Близко- обстоятельство Посетителям-дополнение Заповедника-дополнение