Звероводы привезли с Севера на маленький остров в Японском море голубых песцов. Песцы- близкие родственники нашей хитрой лисицы. Эти звери очень семейственные, но чрезвычайно плутоватые. Дорогие звери прижились на острове. Совс...

Звероводы привезли с Севера на маленький остров в Японском море голубых песцов. Песцы- близкие родственники нашей хитрой лисицы. Эти звери очень семейственные, но чрезвычайно плутоватые. Дорогие звери прижились на острове. Совсем недалеко от рыбацкого лагеря, почти возле самых палаток, устроилась необыкновенно продувная и сильная семья песцов. Горку старого мусора над бурьяном песцы использовали как веранду или наблюдательный пункт. 1) Прочитайте текст. Определите его тему, тип речи. 2) Озоглавьте текст, составьте его план. Помогите! Даю 30 балов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тема животных или природы. 2) Название-Песцы План: 1-Кто такие Песцы 2)Чем занимаются Текст очень маленький, поэтому план составлять по нему это.......
Гость
тип речи : повествование озоглавить можно так : песцы с севера .