Звездочки могут иметь разные веточки - длинные или короткие,толстые или тонкие. Выписать все имена прилагательные с именами существительными,к которым они относятся.Указать морфологические признаки одной из форм имени прилагате...

Звездочки могут иметь разные веточки - длинные или короткие,толстые или тонкие. Выписать все имена прилагательные с именами существительными,к которым они относятся.Указать морфологические признаки одной из форм имени прилагательного(на выбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веточки (какие?) разные, длинные, короткие, толстые, тонкие Длинные - качественное, полное, положительная степень, мн.числ., Р.п.