Звездопад .звука буквенный разбор слова ПОМОГИТЕ СРОЧНО надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звездопад-3 слога з [з] -согласный, звонкий, твердый в [в']-согл., звонк., мягкий е [э] -гласный, безударный з [з] -согласный, звонкий, твердый д [д] -согласный, звонкий, твердый о [а] -глас., безударный п [п] -соглас., глухой, твердый а [а] -гласный, ударный д [т] -соглас., глухой, твердый 9букв, 9звуков
Гость
В слове звездопажд —3 слога "зве-здо-пад", букв и звуков 9 В кавычках - звуки. з - "з"  согласный, парный звонкий, парный твёрдый в - "в"  согласный, парный звонкий, сонорный, парный мягкий е - "е"  гласный з - "з"  согласный, парный звонкий, парный твёрдый д - "д"  согласный, парный звонкий, парный твёрдый о - "а"  гласный п - "п"  согласный, парный глухой, парный твёрдый а - "а"  гласный д - "т" - согласный, парный глухой, парный твёрдый