Звёзды       сверхгиганты              _____________       ______________ (в сотни разт               _____________      _______________ больше солнца)           _____________     ________...

                                       Звёзды       сверхгиганты              _____________       ______________ (в сотни разт               _____________      _______________ больше солнца)           _____________     ________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Коричневые карлики, Белые карлики, Красные карлики, Субкарлики ,Субгиганты ,Гиганты, Яркие гиганты Сверхгиганты ,Гипергиганты