Звезды в небе заблестели тишина стоит везде, и на мху, как на постели спит малиновка в гнезде. какое время суток описывает поэт- утро,день, вечер,ночь. выбери слово докажи свой ответ и напиши
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что поэт описывает ночь.Примером может послужить слово "звезды".Звезды бывают только ночью.
Гость
Мнение : Ночь
Аргументы : потомучто звезды только ночью блестят,ночью тихо все спят.