Звонкие согласные в словах где автомобиль, дубки, ягодка, ножка, знамя, метро, топор, море, суббота, лето, лепка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знамя - з; в словах Автомобиль- в слышится как глухая ф, дубки - б слышится как глухая п, ягодка - д слышится как глухая т ,ножка - ж слышится как глухая ш; в остальных словах буквы как пишутся так и слышатся.
Гость
автомобиль, дубки,ножка, знамя,суббота