Звучание музыки в концертном зале существенно зависит от того, какие материалы ис

Звучание музыки в концертном зале существенно зависит от того, какие материалы используются в его оформлении, также от наличия или отсутствия зрителей. Для каждого компонента имеется коэффициент звукопоглощения, которые учитываются при проектировании зала. Какой из материалов или объектов эффективнее поглощает звук, если учесть, что в зале преобладать будут звуки с частотами в области 1000Гц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно это человек ( слушатель)