Звук проходит расстояние 1320 м за 4 сек.Какова скорость звука? Если можно то распишите как надо:Дано,Решение,СИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень странно, что такой вопрос вообще задается, решается все предельно просто: 1320м/4с=330 м/с (это, конечно, округленное, но пусть будет так) а еще это можно просто знать, потому что величина всем известная.