Звука буквенный анализ слова синет по звукам какие гласные какие согласные и каки

Звука буквенный анализ слова синет по звукам какие гласные какие согласные и какие они твердые или мягкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синет[с'инэт] [с]-согл.,мягк.,парн. [и']-гл.,безуд. [н]-согл.,тверд.,сонор. [э]-гл.,ударн. [т]-согл.тверд., парн. 5букв,5звуков Речь[рэч'] [р]-согл.,мягк.,сонор. [э]-гл.ударн. [ч]-согл.,мякг.,сонор. 4буквы. 3 звука