Звуки мы произносим, а буквы пишем. Один и тот же звук может передаваться на письме ... буквами. Чтобы выбрать нужную букву, надо применять правило.Где точки какое должно быть правильное  слово??????

  Звуки мы произносим, а буквы пишем. Один и тот же звук может передаваться на письме ... буквами. Чтобы выбрать нужную букву, надо применять правило. Где точки какое должно быть правильное  слово??????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на письме разными буквами