Звуки речи, правила написания слов, обозначение звуков речи на письме, части, из которых состоят слова, правильное начертание букв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звуки речи - гласные и согласные. Согласные твердые и мягкие, глухие и звонкие, парные - непарные. Гласные ударные и безударные. звуки на письме обозначаются буквами. части, из которых состоят слова называются слогами. каждое слово пишется раздельно друг от друга