Помогите пожалуйста срочно первый вопрос Укажите ряд в котором есть чередующиеся согласные А ду..ать- ду...аю, Б хо...еть-хо...у В ме...тать-ме..таю Г у...ить-у...у 2 вопрос Укажите многозначное слово А комар Б черта В поэт Г...

Помогите пожалуйста срочно первый вопрос Укажите ряд в котором есть чередующиеся согласные А ду..ать- ду...аю, Б хо...еть-хо...у В ме...тать-ме..таю Г у...ить-у...у 2 вопрос Укажите многозначное слово А комар Б черта В поэт Г осень?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ответ Б хотеть -хочу 2.Ответ Б черта