Звуко буквена схема слова споживання и купання

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Споживання [с п о ж и в а н`: а] - - о - о - о = о  10 букв, 9 звуків, 4 склади (спо-жи-ван-ня) Купання [к у п а н`: а] - о - о = о 7 букв, 6 звуків, 3 склади (ку-пан-ня)
Гость
Споживняя , спо-жив-ня-я,(с п а ж'и в н' й' а й' а) С-(с)-согл., твёрд., глух., п-(п)-согл.,твёрд.,глух., о-(а)-гласн., безуд., ж-(ж')-согл., мягк.,звонк., и-(и)-гласн.,ударн в-(в)-согл.,твёрд.,звонк., я-(й')-согл., мягк.,звонк.,-(а)-гласн.,безуд., я-(й')-согл., мягк.,звонк.,-(а)-гласн.,безуд ----------------- 10 букв:11звуков Купання,ку-пан-ня,(к у п а н' н' а) к-(к)-согл,твёрд., глух., у-(у)-гласн.,безуд., п-(п)-согл.,твёрд.,глух., а-(а)-гласн., ударн., н-(н')-согл.,мягк.,глух., н-(н')-согл.,мягк.,глух., я-(а)-гласн.,безуд., ---------------- 7букв:7звуков